Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

суботу, 22 грудня 2012 р.

Да здравствует Новый год!!!

Оказывается интуиция меня не подводит. Сегодня я проснулась с мыслью, что наверное сегодня получу посылочку. Мне даже показалось, что позвонили с почтового отделения и сказали, что в ящик положили уведомление. Наша почтальон нас предупреждает когда приносит журналы, что бы мы забрали, пока кто-то другой не забрал))) Но когда я вышла из комнаты, мне никто ничего не сказал и я даже немного расстроилась... показалось... ждем дальше...
Ближе к обеду я пошла на почту рассылать поздравления.... Вернулась домой и заглянула в почтовый ящик... и что я там увидела!!! очень странное уведомление с надписью "срочно заберите посылку" и не на бланке, а на каком-то огрызке бумаги...
Я шла, сияла от счастья и гадала от кого же эта посылочка? от куда?

Оказывается, что посылка приехала от моей любимой Анечки...
АААААААААААААА!!!! Вы не представляете моей радости... Вот она





Все что нужно для отчаянной вязальщицы - ниточки и пособие "Вязание от А до Я". Из ниточек даже придумала, что буду вязать. Ну, и куча приятных мелочей: новогодняя звезда, подвески, пуговки, магнитик, открытка и конечно конфеты... какой же новый год без конфет???







 Анютка, огромное тебе спасибо за такой вкусненький подарочек! Я тебя обажаю)))

7 коментарів:

  1. Подарочки -это всегда приятно!!!Поздравляю!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Мариша поздравляю с подарочком!! Я когда посмотрела все фотографии, почему то сразу возникла мысль, что она от Анюты )))) По почерку уже узнаю её ))) (я сначала смотрю фоты, а потом читаю :-D)

    ВідповістиВидалити
  3. Отличные и вкусные подарочки! Поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  4. Маришка, я тебя тоже оч-оч люблю!!!

    ВідповістиВидалити