Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

суботу, 20 жовтня 2012 р.

Пирамида Саккары (моя версия)

Увидела такой комплект у одной осиночки Маши (Марьи-Искусницы_84). Очень понравился!!! Решила связать такую же шапочку и снудик Ярославу. Снудик потому что снуд  -  это наверное громко сказано, для такого крохотной вещички ;)
 Пряжа Пехорка "Детский каприз" ушло примерно 70 гр. голубого цвета и гр.20 белого (примерно, потому что это были остатки пряжи от комбинезона, голубой израсходовала полностью до ниточки, а  белого еще осталось гр.50). Спицы №2,5 и №3 
Пряжей я довольна: мягонькая, тепленькая и главное не колючая.




В оригинале шапочка двойная толька на ушках, я же сделала полностью двойную шапочку я, получилась очень теплая, так что пока не носим - погода позволяет. Одели только что бы пофотографироваться.    



Описание можно взять в темке у Маши)))

9 коментарів:

  1. Какая красота!!!Очень мне нравится и шапочка,и снудик (для ребятёнка я их манишкой обзываю),и сынуля у тебя просто прелесть!!!
    Спасибочки за ссылку на описание.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибочки, Ина) Просто манишка имеет немного другую форму: а это и шафрф - не шарф, и манишка - не манишка, да и снуд - не снуд))) Пускай будет снудик))))

      Видалити
  2. Привет, Марин!!!
    Мягкий и необычный комплект связала сынуле!!!

    Моему вот тоже надо что-то подобное на шею связать, а то шарфы у него вечно болтаются (похоже только для красоты))). Стараюсь свитерочки с горлышком одевать, но не всегда получается. В раздумьях я...

    ВідповістиВидалити
  3. Очень хороший комплектик и главное теплый.

    ВідповістиВидалити
  4. Какой замечательный и модный комплектик! :)

    ВідповістиВидалити
  5. прелесть! подготовка к холодам полным ходом)

    ВідповістиВидалити
  6. Мариш, шапочка классная. снудик тоже, цвет очень нежный и приятный, умничка!

    ВідповістиВидалити
  7. Такой чудесный комплект!!!!!Нежный и в тоже время мужественный!!!Молодчина!!

    ВідповістиВидалити