Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

вівторок, 14 січня 2014 р.

Па-ба-ба-бам!!!!

Доброй ночи! И всех со Старым Новым годом!!!
Я решила, что уже почти 14 число (по нашему времени 23:48), поэтому проведу розыгрыш сейчас, когда все спят и в квартире тихо, а то завтра точно найдутся помошники писать это сообщение)))
Перейдем к делу






И этот счастливчик, замечательная рукодельница из Крыма Katerinka- Sweet!!! Она создает просто божественные открытки. Надеюсь ей мой подарочек пригодится. Катя, поздравляю и жду адрес на мой е-меил: VovnyakovaM@ukr.net
Всех остальных благодарю за участие и интерес к моему блогу (ПЧ увеличилось на 30), для себя я тоже открыла много новых интересных людей.
 Думаю это не последняя конфетка!
 

9 коментарів:

  1. КАтеринка, поздравляю с победой. Маришка, надеемся, что это не последняя конфетка в твоем блогодомике.)))))))

    ВідповістиВидалити
  2. Поздравляю! Спасибо за возможность.

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляю с победой Катю! И всех рукодельниц со старым новым годом! Всем творческих успехов!

    ВідповістиВидалити
  4. Марина, спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за шанс! Поздравляю счастливицу!

    ВідповістиВидалити
  6. Аа даже не верится! Спасибо большое Мариночка! Пригодится обязательно, т.к. зимой я в основном вяжу, и сейчас в процессе вязки, поэтому еще нет готовых работ для показа :) Конфетка будет ооочень кстати!!! Побежала писать на почту :)

    ВідповістиВидалити