Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

пʼятницю, 9 серпня 2013 р.

Возвращаюсь)))

Приветик!!!
Я возвращаюсь из отдыха))) и наконец-то скоро смогу сходить в гости в свои любимые блоги))) 1,5 без нета это конечно жесть))). Но я пока не дома, а у родителей, а сегодня есть возможность окунутся с головой в виртуальный мир. Так что деток поскорей в кровать, а сама к компу)))
За время отдыха рукодельничала не много, всего то связала Златке крестильный комплект (платьице и повязку), приедем в Киев - будем уже крестить... А то как-то затянули мы этот процесс. Сейчас вяжу себе воговскую водолазку ... ох и балдею я от этого ажура, вязать просто удовольствие))), ну и ниточки конечно же из рук выпускать не хочется)))

Но кое-что вам и сегодня покажу. Велюровый костюмчик для Златы. Шила по выкройкам из ОТТОБРЕ, правда там мой жакет предлагался как хлопчатобумажная блуза, я же сделала из велюра, да еще из подкладкой. Готовимся к осени!!!










А как у вас дела? 

7 коментарів:

  1. С возвращением, принцессы! Очень соскучилась по тебе, Маришка!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Приветик, Анют! Взаимно)))

      Видалити
    2. Я уже давно на посту - заходи ко мне в гости, есть уже много нового ;)

      Видалити
  2. Ах, какая прелесть! Первое фото просто великолепное! И костюмчик пошит мастерски, ты большая молодец!
    С возвращением!

    ВідповістиВидалити
  3. Уже писАла на осинке,что вы просто красотки и уже такие большие!!! ТТТ зхдоровья вам крепкого!теперь мама оторвётся по полной на дочуре и в шитье и в вязании )))))

    ВідповістиВидалити
  4. Какой прелестный костюмчик! Супер! :)

    ВідповістиВидалити
  5. Марина. привет. Давно я ни у кого не была, поздравляю вас. Дочечка это супер!
    Костюмчик великолепен!

    ВідповістиВидалити