Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

пʼятницю, 19 квітня 2013 р.

Комбинезончики

Сегодня опять шитья принесла, в этот раз два комбинезончика из футера с начесиком. Вроде бы и потеплело, но раздеваться совсем еще рановато, поэтому они нам еще понадоблятся.


 
 С аппликацией немного не сложилось, как говорится первый блин... Но муж сказал это фирменная небрежность, это так задуманно ;)
Ну и все это чудо на модели Ляльке



 А еще не могу не поделиться - ОТТОБРЕ, теперь возможно преобрести и в Украине!!! У меня 3 последние номера...


 счастью нет предела, теперь не надо заниматься аппликацией, сидеть и склеивать выкройки. Теперь все готовенькое есть в журнальчике, это упрощает процесс...

Заказать можно у Иры в блоге или в темке на осинке

8 коментарів:

  1. Хорошенькие какие! Цвета очень приятные. Оттобре! Все никак не закажу...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Cпасибо, Лена) Тебе как профессионалу может эти журналы и не нужны, а мне как делетанту без них никуда, выкройка для меня - mission impossible)))

      Видалити
  2. Мариша, комбинезончики прелесть!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Красотулька!!!!Такая ты молодчина!!!!Крошке столько чудесного уже сшила!!!!Оттобре тоже моя мечта..у меня и принтера то нет распечатывать его выкройки, но..но как нибудь куплю пару номеров себе)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Лиль) Ты тоже много для своей манюни сотворила) А у меня принтера тоже нет. я мужа прошу что бы он на работе распечатывал. А вообще журнал классный, только нашла где его преобрести - сразу же купила!!! Буду теперь Ярославу что-то шить)))

      Видалити
  4. Очень милые и нежные комбинезончики!

    ВідповістиВидалити
  5. Какие комбезики прекрасные. Мне, к сожалению, никогда не давались такие детские одежки.

    Приглашаю вас принять эстафету по вопросам рукодельницам. Заходите в гости )) http://lucky-hands.blogspot.ru/2013/04/blog-post_20.html

    ВідповістиВидалити