Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

пʼятницю, 20 січня 2012 р.

СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

 Сначала хотелось назвать шапочку Солнечным зайчиком, но потом когда одели, стали похожи на инопланетянина, поэтому шапочку я назвала "Солнечный человечек". Отделку вокруг лица я перевязала, но так и не удалось сфотографировать на ребенке... Честно говоря шапку эту мы не очень любим)))


Ну, и по просьбам трудящихся описание))) Это знаменитая шапка-шлем от Drops



6 коментарів:

  1. Мариш,спасибо огромное !!!! Вот если честно,я и не подумала что ты связала по описанию этой голубой шапочки ))))))) твоё исполнение лучше!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Инночка))), жалко Ярослав этого еще не понял и шапку носить не собирается)))

      Видалити
    2. А что ему не нравится спрашивала?Я вот правда сомневаюсь а захочет-ли моя носить....и ещё говорят есть в таких шапках неудобство в том что когда головой крутишь-шапка-то не крутится.шея-то закрыта а при хулюганских играх не открываются-ли уши??дети-ж и крутятся и бесятся.

      Видалити
    3. он у меня еще совсем маленький (1,7) пока хулиганские игры ему не знакомы)))), но говорит что кусается. Немного не те ниточки выбрала, бывает))) Я ж еще в этом деле можно сказать новичок. Как по мне ниточка была приятная, а ему колется... а как двойной шлем вязать я даже не подозреваю

      Видалити
    4. тебе можно было-б связать вниз из тонких ниточек подкладку.но и резинку придётся менять-она сильно на лицо заходит и колется.Хотя я связала года два назад тоже колючую шапку доне.....носила и не капризничала ))) девочки не такие неженки как мальчуганы.главное что красиво ))))))

      Видалити
    5. )))) резинку уже давно перевязала. В шапочку хотела подшить флисовый подклад, но он сильно ее стягивал, невозможно было даже на голову натянуть ... поэтому подклад отшила, а шапочка так и лежит. Только одену ему шапку, сразу же стягивает...

      Видалити