Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

суботу, 3 січня 2015 р.

С Новым годом!!! и где живут снегурочки)))

С Новым годом мои любимые ПЧешечки! Пусть в вашей жизни царит мир, гармония и добро! Пускай все неприятности обходят ваш теплый дом стороной. В новогоднюю ночь нам всегда хочется чего-то особенного и это "чего-то" ничто иное как счастье. Так пускай оно летит к вам быстрее метели и озарит жизнь, словно солнце, донеся к вам то о чем вы так давно мечтали!



Я в эту новогоднюю ночь, как никогда желала здоровья. Все мои болеют уже вторую недею. Чувствую  себя медсестрой: целый день таблетки, промывание носов и ингаляции, одна за другой. В перерывах приходится уговаривать сделать очередную процедуру
 С Ярославом хотела пойти в цирк на новогоднее представление, но у него поднялась температура, поход пришлось отложить. Но что бы билеты не пропадали, решили пойти вместе с мужем... представление нам очень понравилось, мы подумали, что Ярославу будет интересно, поэтому когда переболеет обязательно возьмем билеты на это же представление еще раз. Но когда мы покидали цирк, муж обнаружил, что у него нет телефона... приятные эмоции сменились осадком... потерял или своровали непонятно, пытались дозвонится - безрезультатно. С другой строны он давно хотел поменять телефон... правда время сейчас не совсем подходящее.

Пришли домой без настроения и тут звонок в дверь... почтальйон: "Вам уведомление!" Интересно, посылок никто не ожидает... Муж подозрительно: "Что опьять пряжи или тканей заказала?" ... и... о, Боги,... оказываетя, что снегурочки живут в Кировограде:) Смотрю в уведомление и вспоминаю, что записывалась у Иры в игре "Кому сюрприз?" Она и недавно адресок мой спрашивала, а я в суете обо всем забыла. Бегу, не не бегу, лечу на почту, что бы успеть до закрытия, а то потом выходные... К моему удивлению, на почтовом отделении никого не было, я быстрпенько получила свой кусочек счастья и помчалась домой. Ну, признаюсь, что это не первый мой подарочек от Иры и Ира замечательная дарительница. В её подарках я нахожу все самое-самое. 

Сладкая часть была очень вкусная и не дожила до фотосессии)))
Конфет мы в этом году не покупали, так как, решили не дразнить двух алергиков. А спрятать, сейчас номер не проходит (когда-то к свекрови приходила подружка и принесла пакет мятных леденцов и "рачков". Валялся он на кухне в стенке, где-то полгода, пока я не стала убирать на полке, оказалось что от рачков остались одни этикетки, мятные леденцы наверное не пришлись по душе ;)) С того момента поняла, что у нас переодически проводят ревизию ;) В тот день пакет со сладким был как бальзам на душу, поднимали уровень ендорфинов, после стресса.
Набор для рук - это что-то, как же он пахнет, прям кружится голова... На этот набор у меня появился конкурент. Злата давно уже знает, как обращатся с такими вещами, но запах такой, что она может им не только намазаться, но еще и отведать. За ниточки тоже пришлось поборотся, но они все таки достанутся эй, но уже в виде какого-нибудь сарафанчика.
Ирочка, спасибо тебе огромное за такую радость и массу позитивных эмоций!!!

Я, к стати, так и не обьявила об игре у себя в блоге. Поэтому первым пятерым желающим сюрприз от меня, но вы тоже должны будете обьявить об игре "Кому сюрприз?" в своем блоге. В комментарии обьязательно укажите о желании участвовать в игре и свой е-мейл.

 А еще меня поздравили забавным стишком, хочу с вами поделится:
 
Идёт Коза рогатая ​
С подарками, зарплатами,
С машинами, квартирами,
С победой, командирами,
С любимыми и книжками,
Со свадьбами, детишками,
С пятёрками и дачами,
С соседями, удачами,
С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С паденьем цен, признаньями…
Пусть в каждый дом она придёт,
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия!

10 коментарів:

  1. С Новым годом!!И с подарочком!!!
    Выздоравливайте и в новом году больше не болейте!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Выздаравливайте носики и горлышки))) и больше не болейте)))) С праздничками Маришка)))

    ВідповістиВидалити
  3. Маринка, с Новым годом! Здоровья вам всем по-больше!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Марина, с Новым Годом! Здоровья и крепости твоей семье!!!! Выздоравливайте скорее!!!

      Видалити
    2. Лена, Катюшка, спасибо!

      Видалити
  4. Маришечка, с Новым годом всю вашу дружную семью. Выздоравливайте!

    ВідповістиВидалити