Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

вівторок, 1 липня 2014 р.

Джинсики были папины, а стали Златыны)))

Скажите, ну может у человека не быть джинсов? Думаю таких не найдется... А вот наш папа решил лишить нашу модницу такого удовольствия, мол дорого, да и еще ребенку не удобно... Ну, да может, я не самую подходящую модеоль подобрала, ну что ж так категорично. Я решила не лишать ребенка такой важной части гардероба :) достала старые джинсы мужа, раскроила, сшила. Наш папочка оценил джинсы и сказал. что это был толчок к тому, что бы я сама создала такие красивущие джинсики)))))) Ох, уж эти мужчины!!!




 Молнию сначала подумала не вшивать (там наверное см 3), но сходив на прогулку оказалось, что молния нужна, решила заменить ее кнопками. Вполне носибельный вариант)))


 Оказалось очень удобный джинсики. Выкройка Оттобре 4/2013 мод.7
Ну и еще парочку лосинчиков из велюра заделала, гулять то мы ходим, как взрослые - без подгузников, вот беда на горшок просится пока не желаем :(

7 коментарів:

  1. Отлично получилось!!! Мы тоже не стали покупать ребенку узкие модные, а сшили из папиных простые на резинке. А потом еще подобные из новой ткани.Сверху трансферы и красота!

    ВідповістиВидалити
  2. Мариш, какие джинсики сшила классные!!!! Валяюсь! Просто умка!!!!
    Я своей пятилетке до сих пор шью с резинкой)) - не любит пуговицы застегивать, плачет.

    ВідповістиВидалити
  3. Очаровательные и стильные джинсики! А главное своими руками и без лишних затрат!!! )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мариночка приходи за наградкой http://my-little-knit-world.blogspot.ru/2014/07/liebster-blog-award_4.html

      Видалити
  4. Ух, ты ай да мама. Шикарные джинсы.

    ВідповістиВидалити
  5. Очень крассно получилось!
    аходите на летнее угощение ;) Буду рада!

    ВідповістиВидалити