Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

четвер, 26 червня 2014 р.

Футболочки

Сфотографировала футболочки, которые шила Ярославу на лето... но у нас сейчас осень. Может в детский сад еще пригодятся, а может лето еще порадует теплой погодкой. Утром на градуснике было +15, сейчас льет дождь... в принцыпе из-за того что Злата болеет - это даже хорошо, не обидно, что не выйдем на улицу. Хотя я даже люблю такую погоду, но давно не было возможности погулять под дождем. Обожаю такие прогулки.Но хочется тепла, и поплескаться в речке, а прогноз пока не утешительный.
Так вот о фотболках. Выкройки из оттобре, материал интерлок, кулир у той, которая с синими рукавами.





Еще в двух футболках Ярослв не захотел фотографроваться. Ну и так, ого! сколько маме позировал. Ну, там в принципе, ничего особенного, одна полосатая такая как на 3-м фото, только полосочки коричнево-оранжевые, и еще одна просто белая из кулирки.

7 коментарів:

  1. Футболочки отличные! Всегда восхищаюсь тем, у кого такие прекрасные вещи из трикотажа получаются! :)

    ВідповістиВидалити
  2. Вот это мама Марина настрочила, так настрочила! Конвейер прям! Отличные футболочки вышли:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И тебе спасибо, если бы не ты и не журналы, которыми ты меня снабжаешь, думаю ничего бы не получилось... и машинка стояла бы скучала... а так нет трудится)))

      Видалити
    2. Спасибо на добром слове:-)
      Трудится ж не только машинка;-)

      Видалити
  3. молодец МАМА!!! золотые у тебя ручки.

    ВідповістиВидалити
  4. Мариночка, такие здоровские обновки для сынули ты сшила!!Умка!!!

    ВідповістиВидалити