Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

вівторок, 4 лютого 2014 р.

История одной посылки...

Привет!
Сегодня расскажу вам одну страшную историю. Захотела я свою сестру и её любимого поздравить с Новым годом и Рождеством, а так как я перед своей сестрой проштрафилась ( так и не довязав её тунику когда-то) решила связать что-то поменьше: например шапочку и снуд. Все это я выполнила в начале декабря и отправила в Германию. Так начался мой мандраж, успеет ли посылка к их Рождеству - неуспела, потом к Новому году - неуспела, а потом дойдет ли им посылка вообще.
Одним морозным утром раздался телефонный звонок: "Придите заберите посылочку!" Бегу! И что мне вручают??? Мою же посылку, которая уже объездила полевропы)))
Ну, это конечно хорошо, что посылка все-таки вернулась мне, потому что жалко было своего труда... А подарки точно попадут к своим владельцам, хоть и не на Новый год. Вот теперь лежат и ждут встречи... И сестра облегченно вздохнула.
Оказалось, почему-то их  адрес не нашли... не пойму как такое может быть, мы проверили правильно ли я написала адрес -  все верно. Посылка была в нужном месте еще 24 декабря и могла выполнить свое предназначение, но увы не сложилось...
а теперь покажу рукодельную часть подарочка

Комплект "Бордо"

Пряжа Vita Candy, 200 гр., спицы №3; №3,5; №4






Мужской снуд "Шоколад"

Пряжа Fibranatura Lima, 200 гр., № спиц уже не помню


 

22 коментарі:

  1. Такой хороший подарок)))) Мне особенно понра снуд бордовый, очень практичное сочетание полос лицевых и изнаночных с одной стороны снуда, как раз гофра получается на шею сзади))) я же правильно поняла конструкцию)))

    ВідповістиВидалити
  2. Отличный подарок! Жаль, что почты так работают (не только наши, но и европейские), но хорошо, что все таки подарок найдет своих хозяев.

    ВідповістиВидалити
  3. Слава Богу,что посылочка вернулась.бывает,пропадают без вести...
    Подарочки у тебя классные были.

    ВідповістиВидалити
  4. Красивый комплект! Это хорошо, что посылка обратно приехала, могла бы где-то поселиться без твоего ведома... Я жила полтора месяца в тревожном ожидании, тоже посылала подарки в Германию, месяц посылка не отслеживалась нигде вообще, будто пропала, уже думала подавать на розыск, но случилось чудо и она доехала :))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да. я очень удивилась, что в Германии нельзя отследить посылку. Некоторые пишут, что это только посылки до 2х кг. А еще сестра хотела поискать на почте в Германии по номеру, но там сказали, что когда посылка попадает в Германию, ей присваивают другой номер... по этому если твою посылку не вручат адресату, о её судьбе можно и не узнать

      Видалити
  5. Марина, жалко, конечно, что подарок не доставлен вовремя, но радует , что не потерялся)
    Очень классный комплект! я последнее время снуды обожаю!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Наташ! Я тебя понимаю, сама безумно влюблена в снуды)))

      Видалити
  6. Марина. красивый комплект!!! Умница!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  7. Такие замечательные подарки!!! Жалко, что вовремя не попал к одариваемым, но как же хорошо, что вообще не пропал!!! )))

    ВідповістиВидалити
  8. Марин, подарки шикарные! Ну, главное. совсем не потерялись, а так жалко, конечно... почта, блин!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я конечно узнала, что можно было бы не государственной почтой передавать, но после боя руками не машут... хочу проверить еще раз: отправить открыточку к 8 марта)))

      Видалити
  9. Хорошо, что посылочка в итоге нашлась! А подарки шикарны! =)

    ВідповістиВидалити
  10. Замечательные подарки! Хорошо, что нашлись!

    ВідповістиВидалити