Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

пʼятницю, 31 серпня 2012 р.

Приветики, мы вернулись)))

Как не печально, а отпуск имеет свойство заканчиваться... Пришло время возвращаться из теплого Крыма в холодную (бррр) столицу. Конечно отдых без неприятностей не обошолся: ребенок сломал руку, муж - заболел. Это конечно поменяло кардинально наши планы, не удалось поездить посмотреть красивости по Крыму, но мы их нашли и в Феоодосии.
Немного вашему вниманию фоточек.
Восход солнца из нашего окошка в хорошую погоду




Вот так нам видно было всю Феодосию из окошка с другой стороны...


Пейзажи по дороге с горы в город. Видно Генуэзскую крепость, которая тянется до Судака, она начинается в Феодосии. Построенная генуэзцами в период с 1371 по 1469 годы, как опорный пункт своей колонии Солдайя.


 


Где-то там спрятался наш домик


Ну и не долгое счастье Ярослава Викторовича


 А это мы

Вот такими встретили меня дома мои цветочки...Ну, очень порадовали. Похорошели, посвежели, подросли, поправились (те которые болели))))






Вот так вот.

4 коментарі:

  1. Здоровоююа вот сыночка жааалко((как он?

    ВідповістиВидалити
  2. Вот это отпуск... Мариш, как твои мужички сейчас? Как сыночек себя чувствует?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нормально, гипс сняли. Немного поумнел, стал чуть-чуть послушней))) Еще не долечили сыпь на ногах... А у мужа горло до сих пор немного першит.

      Видалити