Про мене

Моє фото
Вітаю всіх хто завітав до мого Хобіленду. Мене звати Марина. Живу і творю у славетному місті Києві. Раніше я захоплювалась тільки в'язанням, потім шиттям, сьогодні я зрозуміла, що у світі рукоділля стільки всього незвіданого мною та цікавого... що рамки моїх захоплень значно розширився. Про всі мої походеньки ви дізнаєтесь у моєму блозі. Заходьте в гості, сподіваюсь всім буде цікаво! Завжди рада новим знайомствам)))

середу, 18 січня 2012 р.

Итоги прошедшего года



Прошел еще один год жизни и так уж повелось, что в январе все начинают побивать итоги... чем этот прошедший год стал для нас важным. В моей жизни  2011 год был особенным, насыщенным, разнообразным: пришлось местами нелегко и даже тяжело совмещать материнство и написание магистерской работы, а попозже материнство и работу. В этом, т.е. уже в том году я наконец-то получила диплом и меня взяли на работу в штат. В прошлом у меня появилось еще одно хобби, которым я серьезно начала заниматься... да... вязание. Спицами я умею вязать с детства, просто никогда не хватало сил довязать что-нибудь до конца. В этом году у меня это получилось. Не буду расписывать о своих работах, просто предлагаю посмотреть мой фотоотчет.


 
 
 



14 коментарів:

  1. Марина, симпатишные итоги )))))... С началом тебя !!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Мариночка,замечательные итоги прошедшего года!Вязалочки все красивые!Ты умничка!Пусть этот год будет еще более плодотворным!!! )))

    ВідповістиВидалити
  3. Марина. итоги года отличные - результативно и плодотворно!!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Марина, привет, с новым домиком тебя. Итоги шикарные, одна вещь лучше другой. Пусть новый год тебе принесет новых творческих успехов и рукотворных идей!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо, девчонки, пчелки мои! Рада видеть вас у себя в блоге)))

    ВідповістиВидалити
  6. Мариш.красиво!!!
    Вот о жёлтой детской шапочке хотелось-бы подробностей....супенр шапочка!

    ВідповістиВидалити
  7. Какие все вещи суперские! Овечки вообще отпад!

    ВідповістиВидалити
  8. Марин, ну вот когда ты успеваешь еще и вязать???
    Молодчина! )))))))))))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибки, Лена))) Как когда? Когда Ярослав отвлекается на мультики или машины))) или спит... А я разрываюсь между плитой и спицами

      Видалити
  9. Марина,потрясающие работы!!!Очень профессионально!!!Год у тебя был плодотворный.Желаю,в наступившем году,творческих успехов и радуй нас,своей, красотой!Малыш,у тебя -Класс!!!!

    ВідповістиВидалити
  10. Мне очень понравились ваши вязанные вещи, это такой труд. По крайней мере, т.к. я со спицами на "вы", остается только восхищаться вашей усидчивости. Удачи вам во всех начинаниях!

    ВідповістиВидалити